বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অফ কন্ট্যাক্ট সেন্টার অ্যান্ড আউটসোর্সিং (বাক্কো) ও পিৎজা ইন্ বাংলাদেশ আজ ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ তারিখে একটি সমঝোতা চুক্তি (MoU) স্বাক্ষর করেছে। এই চুক্তির মাধ্যমে বাক্কো সদস্য ও সদস্য প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা কর্মচারীদের জন্য পিৎজা ইন্ বাংলাদেশ বিশেষ ছাড় প্রদান করবে।
চুক্তি অনুযায়ী, পিৎজা ইন্ বাংলাদেশ দেশের সব আউটলেটে ডাইন-ইন ও টেকঅ্যাওয়ে অর্ডারের ক্ষেত্রে বাক্কো সদস্য ও কর্মীদের জন্য ১৫% এক্সক্লুসিভ ছাড় প্রদান করবে।
বাক্কোর পক্ষ থেকে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন সহ-সভাপতি মোঃ তানজিরুল বাসার এবং পিজ্জা ইন বাংলাদেশের পক্ষ থেকে স্বাক্ষর করেন কে এম আলি হোসেন রাজু, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, পিৎজা ইন্ বাংলাদেশ। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বাক্কোর অর্থ সম্পাদক মোঃ আমিনুল হক এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
এ চুক্তির মাধ্যমে উভয় পক্ষ দীর্ঘমেয়াদি সহযোগিতায় অঙ্গীকারবদ্ধ হলো, যা বাক্কো সদস্যদের জন্য বিশেষ সেবা নিশ্চিত করার পাশাপাশি পারস্পরিক সৌহার্দ বৃদ্ধি করবে।
০ টি মন্তব্য